主機型號名稱:PZK-5/40-6活塞式膨脹機(0914  
   傳真:0319-5225256 電話:0319-5088181
圖號 配件名稱 材質 規格 單臺件數
000 活塞式膨脹機   855×800×1580 1
001 進氣管 H62 M36×1.5×174 1
002 排氣管 復合件 Ф90×358 1
002/1 排氣接頭 H62 Ф42/Ф28×65 1
002/2 排氣接頭螺母 35# 六方內螺紋M45×2 1
002/3 管接頭 H62 Ф40/Ф32M45 1
003/1 油管 T4 Ф12×1×260 1
101 軸承蓋 HT20-40 Ф189/Ф109×60 1
105 機身 HT20-40 580×376×750 1
106 套筒 ZQSn6-6-3 Ф30/Ф20×40 4
108左側 蓋板 HT15-33 320×220×14 1
112右側 蓋板 HT15-33 320×220×8014 1
201 曲軸 XQT60-2 單虧Ф8055 1
202 排氣凸輪 20 Ф160×Ф168×Ф78 1
203 進氣凸輪 20 Ф160×167.5×Ф78 1
204 平衡鐵 HT20-40 205×60×80 2
205 圓螺母 45 Ф92/M68×2×14 1
206 彈簧 70#ll Ф3 1
207 套筒 A3F Ф90/Ф70×24.5 2
208 (平衡鐵)螺釘 A3F M14×55 2
209 右軸承殼 HT20-40 Ф285/Ф125×53.5 1
210 右軸承蓋 HT20-40 Ф125Ф65Ф9536 1
211 甩油圈 A3F Ф108/Ф68×13 1
215 O型密封圈 耐油橡膠 Ф5.7×中徑125 1
218 連接盤 A3F Ф72×Ф6414 1
305 連桿螺母 35 方Ф26/M16×18 2
307 連桿螺釘 40Cr Ф18M16158 2
308 連桿軸承 復合件 Ф100/80×42 1
309 連桿體 XQT60-2 大Ф10046×300 1
309A 連桿體 45 大Ф10046×300 1
310 連桿小頭軸襯 ZQSn10-1 Ф46/Ф40×42 1
401 十字頭體 HT20-40 外Ф160110149 1
402 十字頭銷 20 Ф40×110 1
403 半圓板 A3F Ф95/Ф37×10 1
404 活塞座 45 Ф55/Ф18×10球塊70 1
501 活塞體 復合件 Ф74.5×544 1
502 導向環 F4 Ф75/Ф65×25 2
503 活塞環 F4 Ф75/Ф65×4.5 10
504 彈力環 3Cr13 Ф65/Ф63×9 5
601 刮油環 ZQSn6-6-3 Ф60/Ф35×13 1
602 刮油環 ZQSn6-6-3 Ф60/Ф35×13 1
604 刮油環座 HT20-40 Ф142/36×32 1
605 壓蓋 A3F Ф8611.5內孔36 1
607 螺環 35 M60×22156 2
611 絕熱板 環氧酚醛 Ф225/145×15孔Ф12 1
612 中間體 HT20-40 370×370×320 1
701 氣缸體 HT25-47 Ф94×425 1
701/2 上氣缸蓋 環氧酚醛 Ф94/Ф75×100 1
701/3 壓套 45 Ф94/Ф75×42 1
702 進氣閥座 45 Ф48Ф39288 4
703 排氣閥座 45 Ф63Ф39262 1
704 進氣閥桿 12CrNi3A Ф16M14412 1
705 排氣閥桿 12CrNi3A Ф16M14370 1
706 下氣缸套 38CrMoAcA Ф104/Ф75×286 1
707 法蘭體 HT25-47 18760 1
708 螺母 45 內螺紋M4225 2
712 螺母 45 內螺紋M4212 2
709 氣缸蓋 HT25-47 Ф175M30×94 1
710 排氣法蘭 HT25-47 128×88×56 1
711 進氣法蘭 HT25-47 128×88×35 1
713 壓套 ZQSn6-6-3 Ф28×Ф17×14 2
714 圓螺母 45 Ф58M14×18 2
715 O型密封圈 耐油橡膠 Ф中徑Ф89 1
716 導向套 氟塑 Ф20/16×15 2
717 定位螺釘 A3F M30長凸合Ф12 2
718 襯圈 ZQSn6-6-3 Ф28/Ф17×4 2
719 填料 ChSnSb11-6 Ф54/42×7 2
720 O型密封圈 耐油橡膠 Ф中徑Ф28 2
721 彈簧 60Si2Mn Ф中徑Ф40×93 2
722 圓螺母 45 Ф58/M30×1.5×10 2
723 圓螺母 45 Ф58/M30×1.5×10 2
724 定位螺釘 A3F 六方M16ФФ12總長46 1
725 壓緊螺母 15 M30Ф58×18×59 2
726 導向套 氟塑 Ф28/Ф16×20 2
727 壓套 15 Ф60Ф54/Ф12×12 2
728 內環 四氟 Ф26/16×4 15
729 壓環 ZQn6-6-6 Ф28/Ф17×7 2
730 外環 ZQSn6-6-3 Ф28/Ф17×4 13
732 接頭 A3F M24M161045 1
800 截斷式安全閥 結合部 125×165 1
801 閥體 H15-47 125×Ф120×118 1
802 閥桿 12CrNi3A Ф10外徑Ф32114 1
1002 頂桿 45 Ф18螺紋14210 1
1004 套筒 ZQSn6-6-3 Ф30內孔Ф1885 1
1201 頂頭 20# 六方頭M12387 2
1205 頂桿 45 Ф20M12×387 2
1207 頂頭 20 Ф19.517M1230 2
1300 進氣搖臂 結合部 210×70 1
1301 軸套 ZQSn6-6-3 Ф23/Ф20×28 1
1302 小軸 20 Ф20×49 1
1303 杠桿體 QT45-5 Ф26×Ф25×155 1
1305 支頂塊 20 Ф14×Ф45×15 1
1309 短軸 20 Ф25×55 1
1310 軸套 ZQSn6-6-3 Ф32×625×30.5 1
1311 滾輪 20 Ф60/Ф32×28 1
1400 出氣搖臂 結合部   1
1401 杠桿體 QT45-5 Ф25×155×45 1
1402 20 Ф60×M20×140 1
  電機軌道 HT20-40 530×上寬45 2
1600 調節器 結合部   1
1601 制動螺母 A3F M16×Ф40×10 1
1602 手輪 Z3 Ф120×Ф30×23 1
1605 軸承 20 M16×242 1
1606 軸承 HT20-40 Ф60/Ф22×60 1
1700 自動控制器 結合部   1
1701 制動爪 45 Ф30Ф16×20爪長56 1
1800 潤滑油泵 結合部 Ф96×130  
TZX1425 轉子 鐵基粉末 Ф50×25 1
HG4-67 油封 橡膠 Ф65×Ф95×12 1
3514 雙列向心軸承 復合件 Ф125×Ф70×31 2
  三角帶 橡膠 B3550 4
4R4 儀表閥 復合件 20×15 2
5R4 截止閥 復合件 M20×1.5 2
Y-60×0.6 壓力表 復合件 0-0.6MPa 1
Y-100×1 壓力表 復合件 0-1MPa 1
Y-100×10 壓力表 復合件 0-10MPa 1
Y160M-6 電動機 復合件 7.5KW 1
         
14场胜负彩开奖结果 全民欢乐捕鱼赢话费 锟斤拷锟街伙拷锟斤拷么赚钱6 自媒体美食博主怎么赚钱 劳保店卖什么赚钱 王者捕鱼app下载 湖北麻将赖子晃晃作弊 业余 赚钱 编程 传奇世界 页游 怎么挂机赚钱 jdb电子财神捕鱼app登录器 一号庄彩票网址 gtaol一个人玩什么赚钱 十四岁女生怎么赚钱 网络捕鱼机 塔吊承包好赚钱吗 没什么玩具赚钱 10000炮捕鱼游戏机技巧